MOTO HARIAN9 ADALAH "MENCERDASKAN UMAT"

REDAKSI

Sabtu, 17 Agustus 2019 | 19.45 WIB
KANTOR BERITA

DITERBITKAN OLEH 
PT. MEDIA HARIAN SEMBILAN
SK. MENKUMHAM NOMOR AHU : 0034766.AH.01.01.TAHUN 2019
Direktur Utama: Khairunnisak Lubis, SE. Ak

ALAMAT  REDAKSI/ IKLAN 
Pusat: Jalan Anggrek 1 No. 296 Helvetia Tengah Kota Medan 20124. HP. 085260675841 (Pemred)
Cabang: Jalan Flamboyan Raya No. 24 Kelurahan Tanjung Selamat Kecamatan Medan Tuntungan
Kota Medan 20134.

Email: redaksiharian9@gmail.com

REKENING BANK
BRI:  04-0401-00102-656-6 a.n. PT. MEDIA HARIAN SEMBILAN
.
PENDIRI:
Ivan T Daulay
Isa Anshari SF

PENASEHAT
H. Isfan F. Fachruddin, SE., MSP
Drs. H. Putrama Alkhairi, MAP
H. Mustafa Bakri Nasution
Ir. H. Aldinz Rapolo Siregar
Drs. Anwar Sembiring., MPd
Ainal Mardiyah, SPd., MSi
Rafdinal, S.Sos., MAP
Riza Bastaman Matondang

PEMIMPIN UMUM: Isa Anshari SF
WAKIL PEMIMPIN UMUM: Budi Wijaya

PEMIMPIN REDAKSI/ PENANGGUNG JAWAB: Khairunnisak Lubis, SE.Ak
WAKIL PEMIMPIN REDAKSI: Joko HS
WAKIL PEMIMPIN REDAKSI: Ir. Mardan Hidayat Siregar

PEMIMPIN USAHA: 
Jaenal Abidin

PENASEHAT HUKUM: 
Azrai Ridha,SH
H. Darma Putra, SH

DEWAN REDAKSI:
Ivan T Daulay, H. Darma Putra, SH, Azrai Ridha, SH, Isa Anshari SF, Khairunnisak Lubis Ir. Mardan Hidayat Siregar,  Mukti M Tanjung, SE Joko Hendro S, Taufik

SEKRETARIS REDAKSI: Nurfatimah, SS
KABAG. KEUANGAN: Ashshaf Fathur Anha
KORDINATOR LIPUTAN KOTA : Joko Hs
KORDINATOR LIPUTAN  DAERAH : Budi Wijaya

WARTAWAN:
Jaenal Abidin, Nunung Syahrial, Rafid Febri Ismadi,SPd, Dessy Anggreini,S.Sos, Ebiet Proyugo Radityo, Partaonan Harahap, ST, Ismail Saleh Nasution, SPd, Syafrizal,SH

PENELITIAN PENGEMBANGAN: 
Taufik Abdillah, M. Kom I, M. Yunus Idris, Taufik, Ir. Syamsul Rizal,

Tata Usaha/ Iklan: Muaz Fadjrir Anha,  Desita Sari Siregar

PERWAKILAN JAKARTA: Azrai Ridha, SH, Amirullah Harahap
ALAMAT PERWAKILAN JAKARTA: 
Komplek Rajawali Centre Blok B Lt 3 Jalan Rajawali Pasar Minggu Jakarta Selatan

BIRO DAERAH:
Mandailing Natal: Ridwan Nasution, S.Sos
Deliserdang: Burhanuddin
Serdang Bedagai: Roni
Langkat: Hermansyah
Tapsel/ Padangsidempuan: Riswandy
Paluta/Palas: Akhir S. Rambe
Binjai: Bahrum Nasution
Tapteng/ Sibolga: Ir. Syafruddin Sibuea
Tanah Karo: Alex Sukatendel
Dairi/ Pakpak Bharat: Ery Boy Ujung
Labuhanbatu: Thamrin Nasution
Tebing Tinggi: Saptha Nugraha Isa
Batubara: M. Yahya
Asahan: Hendrik Syah
Siantar/Simalungun: M. Nasir
Nias: Oktarius Ndraha
Pasaman Barat: Mei Hendra Harahap
Aceh Utara: Bchtiar, SH
Aceh Tamiang: Jasmani (ka.Biro), Amnurdani
Lhokseumawe: Muhammad Yunus Idris
Banda Aceh: Juliadi
Jambi: Inro Kisinger Tua
Batam: Agus Hutauruk